Вот он, киллер iPhone!

В дальнешем за счет баллов у вас будет появляться больше возможностей на сайте, плюс автоматическое участие в конкурсах проекта.
Вот он, киллер iPhone!
как-то смысл не очень понятен конечно...
имхо, одного раза стрельнуть достаточно чтоб айфон перестал работать...
но чувак прям наслаждается ведь...
ладно... не мне судить...
у меня нет айфона...
Америкосы явно с головой не дружат =)
Apple наплевать, т.к. за гаджет уже заплатили.
P.S. У человека слабая психика, раз он так легко хватается за пистолет ;)
Америкос, у данного с головой явно туго, уничтожить телефон из-за того, что было лень поставить приложение через пиратов , или как там ломают защиту в айфоне? )
ну начнем с того что они их купили и этим подняли компанию))))пусть хоть каждий день так делаю Apple только богаче будет!
Во-первых - никто не в курсе, что за песня звучит на фоне? Понравилась...
Во-вторых - не так уж и очевидно, что этот ролик не скажется на продажах айфонов, всё-таки это почти антиреклама. Разрушение рекламируемого продукта, да ещё с таким смаком. Это пожёстче чем обсуждение на форумах недостатков продукции Apple. Сверхнаглядная демонстрация, что не всем нравится продукция этой компании.
да, я тоже хотел сказать, причем тут телефон, это же люди отказали, вот их и надо было бахать.
Дану айфон какашка какаято никогданинравилсо мне.
да и что они собственно этим хотели доказать? нипойму...
Хотя пусть айфоны мочат чем Человека!
My body us a cage - Arcade Fire
Не понятно мне почему Iphone ругают, хороший дизаин, прочный почти влагоцстойчивый корпус (сам ронял как на асфальт так и в воду несколько раз). где еще вы найдете телефон в котором есть GPS, Google maps, на котором будет работать Pandora и Shazam (собсна я использовал сей замечательный продукт чтобы узнать какая это песня).
Что насчет чувака.. Респект ему. Разве никто в детстве не разбивал стекла в заброшенных зданиях? То же самое.. Мог бы себе позволить - с радостью бы расфигачил что нибудь высокотехнологичное )))
А я как хотел айфон, так и хочу, жду когда выйдет S на 32 Гига :). А ролик под музыку мне очень понравился, хорошо снято и смонтажировано, и неплохо подобрана музыкальная композиция :) По крайней мере на за сюжет и реализацию 5+
Лучший комментарий