Metal Gear Solid 4 для PS3

Эксклюзив только под данную консоль.
Пока можно взглянуть на скрины и посмотреть видео.






В дальнешем за счет баллов у вас будет появляться больше возможностей на сайте, плюс автоматическое участие в конкурсах проекта.
Metal Gear Solid 4 для PS3
Пробывал на PS2 играть в какую то версию, в первой же локации не знал как с дерева хрень какую то снять и забил нафиг
для B1t:
Надо было залезть на дерево и пройтись по ветке, на которой висела эта "хрень".
Игра классная. Хоть PS3 покупай.
Уххх должен сказать это нечто,,, поскольку у меня нету ни пс2 уж темболее и 3,, и когда то посчастливилось в детстве пройти первую часть на своей соньке, то это конечно произвело впечатление
по мне так одна из лучших серий игр которое видело наше игростороение, ибо Hideo Kojima не просто кто-то там...
да и вообще я считаю уже только из-за этой иргы есть смысл покупать плойку, ибо аналогов ни на боксе ни на пк нет.
согласен с предыдущими высказываниями... хоть пс3 покупай)
одна из лучших игр в которую я когда либо играл...прошел все части...на первой соньке так вообще раз 10...пока все варианты не опробывал...концовка то разная...графика...сюжет...настолько все продуманно...это шедевр однозначно!
эээ......я вот чесно не играл в PS3 ну следовательно и в MGS4)),но помоему эта не та игра из-за которой ,по мнению некоторых, стоит покупать эту консоль.
Боты слепы и туповаты для игры 2008 года...
а так серия игр MGS одна из лучшых в индустрии однозначно...
Аа незнаю чо еще за металический солид 4. Фигня все это. Люблю долгоиграющие игры. А вы все профаны.
сюжет и вставки шикарные конечно. а вот геймплей ОЧЕНЬ БЕДНЫЙ. мир совсем не интерактивный. путь всегда один. персонаж мало что может делать. пиф паф или ползком. но ради того чтоб кино досмотреть до конца стоит прирываться на 5 минутные тупые перебежки по квадратным локациям:)
"А так чистый Фишер)))"
Лоли, фишер просто жалкое гомнище по сравнению с MGS, и все что ты видил в этом гомне - взято с серии MGS.
Лучший комментарий