Добавить пост
1 2

Баллы начисляются за вашу активность на сайте Xage.
В дальнешем за счет баллов у вас будет появляться больше возможностей на сайте, плюс автоматическое участие в конкурсах проекта.

Netflix посвятил инфографику 2018 года сериалам, ради которых зрители устраивали ТВ-марафоны

Netflix, доступный в 190 странах мира и насчитывающий более 137 миллионов подписчиков, преподнёс своеобразный подарок, представив в оригинальной инфографике списки пересматриваемых фильмов, популярных звёзд и подходящих для ТВ-марафонов оригинальных шоу.

В уходящем году стриминговый онлайн-сервис подарил знакомство с Сабриной, рассказал трогательные истории о безусловной любви к собакам, оживил воспоминания о сексуальных роботах, до чёртиков напугал даже самых бесстрашных зрителей и весьма успешно перенёс рассказ о незаконной торговле наркотиками в Мексику.

«Фильмы, в которые мы влюбились»

Ничто не говорит о настоящей любви так, как страсть к повторению. Именно поэтому зрители пересматривают фильмы снова и снова... Забавный факт: почти половина зрителей пересматривала первые две картины из списка.

  1. «Будка поцелуев»
  2. «Всем парням, которых я любила раньше»
  3. «Роксана Роксана»

В списке указаны фильмы, выпущенные Netflix в период с 1 января по 28 ноября 2018 года. Эти картины подписчики стримингового онлайн-сервиса пересматривали чаще других. Ранжирование в этом списке не имеет никакого отношения к суммарным просмотрам.

«Шоу, из-за которых мы устраивали ТВ-марафоны»

  1. «На районе»
  2. «Создавая убийцу» [второй сезон]
  3. «13 причин почему» [второй сезон]
  4. «Последний шанс» [третий сезон]
  5. «Телохранитель»
  6. «Самая быстрая тачка»
  7. «Призраки дома на холме»
  8. «Энн» [второй сезон]
  9. «Ненасытная»
  10. «Оранжевый — хит сезона» [шестой сезон]

В список самых привлекательных для ТВ-марафона телевизионных сериалов вошли проекты, появившиеся в каталоге Netflix в период с 1 января по 28 ноября 2018 года. Ранжирование в этом списке не имеет никакого отношения к суммарным просмотрам.

Итоговая инфографика Netflix за 2018 год