27 декабря 2013 года в фотографиях
Сегодня поздравим белого медведя по имени Инука с 23-м днем рождения, посмотрим на участников традиционной охоты в графстве Эссекс, а также передадим привет заблудившимся Санта-Клаусу и Миссис Клаус.

© Andrew Peacock/AP
Небольшое круизное судно ледового класса «Академик Шокальский» застряло во льдах у берегов Антарктиды в 1500 морских милях к югу от Хобарта, Австралия.

© Mark Ashman/ABC via Getty Images
Рождественский парад внутри тематического парка «Волшебное королевство» в центре развлечений Walt Disney World Resort в Орландо, штат Флорида.

© EPA/MARIO RUIZ
Член местного балета во время постановки «Щелкунчика» Чайковского в театре «Кауполикан» в Сантьяго-де-Чили, Чили.

© Andrew Parsons/i-Images
Участники традиционной охоты в деревне Мэтчинг Грин, Эссекс, Великобритания.

© AP Photo/Wong Maye-E
Инука, первый белый медведь, родившийся в тропиках, ест свой торт ко дню рождения в Сингапурском зоопарке. Инука отпраздновал свой 23-й день рождения с тортом, приготовленным из ледяных кубиков с лососем, яблоками, ягодами, взбитыми сливками и стеблем тутового дерева.

© SPLASH
Санта-Клаус и Миссис Клаус держатся за руки, спрашивая дорогу внутри международного аэропорта Хэнкок.























Лучший комментарий