Народное творчество на тему Grand Theft Auto









В дальнешем за счет баллов у вас будет появляться больше возможностей на сайте, плюс автоматическое участие в конкурсах проекта.
Народное творчество на тему Grand Theft Auto
На 4-ом изображении явное не соответствие. Такой матерый румынский хлопец низачто не станет выбривать бровь.
А моя самая любимая гта есть гра 3, и вот на тебе выходит гта4 считай что это 3я на движке крайсиса)
З.Ы. Ещё из 3й гта очень нравица подбор саунда!
все геймеры уже закончили игру 10 раз на x box, оболденная игрушка сколько играю так и не устаю...нет вопросов что лучшая в серии!!!
11 нах... отсюдава! терпеть таких не могу! не нравиться, не заходи, а уж тем более не пости свои долбаные коменты!
вам рисуночки выложили а вы даж не оценили технику рисования) Помойму стильно очень, талантивые фанаты попались)
новая часть ГТА (а не аддоны 3й части вс и са), да еще и про русских, да еще и с русской попсой в качестве радиостанции - 18 октября буду отмечать похлеще нового года!
новая часть ГТА (а не аддоны 3й части вс и са), да еще и про русских, да еще и с русской попсой в качестве радиостанции - 18 ноября буду отмечать похлеще нового года!
Лучший комментарий