Официально представлен телефон Nokia N9






В дальнешем за счет баллов у вас будет появляться больше возможностей на сайте, плюс автоматическое участие в конкурсах проекта.
Ссылка дня:
Bazo.ru - честные обзоры товаров что рекламируют в интернете и по телевизору.
Официально представлен телефон Nokia N9
Это Ipod ток по шире и по выше))) Оч похож)
А так мне даже понравился внешне, внутри мало что можно еще сказать)
Интересна его стоимость)
вот точно. слишком квадратный, дизайн вообще не радует)
куда красивее хперия арк)
да и дизайн айфона 4го не очень привлекает
может слышали такую народну мудрость чтоли ... БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТЬСЯ , так и с дизайном N9 , надеюсь это не symbian .. а windows mobile !)
Ну наконец-то компания Nokia зашевелилась!Хоть что-то новое сделала!Но вот только с дизайном конечно перебор!Да и название N9 уже вызывает ряд ассоциаций с предыдущими суповыми наборами консервативных финов!Ну что сказать....если они опять ценник загнут, то все, пиши пропало!((
Сегодня на мероприятии Nokia Connection 2011, который проходил в Сингапуре компания Nokia представила свой новый флагман Nokia N9. Как и предполагалось, новый смартфон работает под управлением операционной системы MeeGo.
Неа походу н8 будет с MeeGo а с н8 будет выпускатса исчо 1 модель н950 слайдер и вот он уже будет на Meamo! Походу так должно быть!
Лучший комментарий