Добавить пост
1 2

Баллы начисляются за вашу активность на сайте Xage.
В дальнешем за счет баллов у вас будет появляться больше возможностей на сайте, плюс автоматическое участие в конкурсах проекта.

Отдых для собак за $75000

Уже давно ясно, что любители животных готовы на все, лишь бы предоставить любимцу все самое необходимое.

Кто-то наследство оставляет кошке, а кто-то собаке отпуск за 75 тысяч долларов устраивает. Именно такая возможность появилась в прошлом месяце с открытием отеля для собак.

Этот отель является самым роскошным из всех, которые когда-либо создавались для собак (да и для кошек тоже, вероятно). Псы обеспечиваются собственным менеджером, а также лимузином, в котором собаку перевозят туда, куда укажет животное владелец. 75 тысяч долларов платится за отпуск в течение пары недель - так что можете сами оценить стоимость дня отдыха в отеле.

Расположен этот отель неподалеку от Бристоля, а называется он Paw Seasons in Long Ashton. В таком месте любая собака почувствует себя королем/королевой, поскольку условия действительно царские: спа, ароматерапия, мытье тела, педикюр - все это ежедневный сервис, доступный каждому постояльцу. Местный шеф-повар лично контролирует готовку и доставку каждого блюда.

В число развлечений входят серфинг, плавание, развлечения на воде и просто бег. Собакам даже показывают кино, например, фильм о Лесси, и мультик о далматинцах. Чтобы собаки не голодали, им предоставляют перекусы, попкорн и прочее. 

Есть даже личный психиатр, который контролирует состояние нервной системы каждого животного.

*На правах рекламы: Если хотите побаловать ваше животное, или просто что б оно с голоду не пухло), то тот же корм для собак в Петербурге можно купить в магазине Ёжкин кот.