Добавить пост
1 2

Баллы начисляются за вашу активность на сайте Xage.
В дальнешем за счет баллов у вас будет появляться больше возможностей на сайте, плюс автоматическое участие в конкурсах проекта.

Дорогое удовольствие: плазменный ТВ за $130000!

Да, совершенству нет пределов - также, как нет пределов и роскоши. Вроде бы бытовая техника постоянно дешевеет, откуда бы взяться плазменному ТВ за 130 тысяч американских долларов? Однако этот телевизор далеко не так прост, как его более дешевые собратья. Дело в том, что он способен автоматически настраивать идеальный угол наклона экрана, резкость, контрастность и яркость изображения, в зависимости от своего текущего положения в комнате. Конечно, не стоит и забывать о том, что диагональ этого уникального ТВ составляет 103 дюйма.
Кроме всех этих атрибутов роскоши, можно упомянуть еще один. Дело в том, что акустическая система этого ТВ сама по себе уникальна - все подобные системы очень дороги и изготавливаются по индивидуальным заказам. Кстати, такая акустика тоже способна настраиваться самостоятельно - и звуковой канал создается так, что вроде бы исходит просто из центра экрана.

В общем, система настолько совершенна, что вроде и быть лучше не может. Так? Не совсем. Цену в 130 тысяч долларов все таки немного стоит снизить. Скажем, на порядок.