Добавить пост
1 2

Баллы начисляются за вашу активность на сайте Xage.
В дальнешем за счет баллов у вас будет появляться больше возможностей на сайте, плюс автоматическое участие в конкурсах проекта.

Становимся популярнее на работе

Да, праздники уже прошли, приходится снова идти на работу - и если атмосфера там не очень, то даже не слишком тяжелые обязанности превращаются в пытку. Попробуйте воспользоваться советами Роджера Эйлза, специалиста по PR, чтобы улучшить взаимоотношения с коллегами по работе.
Основной совет, который дает Эйлз всем своим клиентам, заключается всего в одном слове: "Бодрее!". В самом деле, если вы относитесь ко всему слишком серьезно, то самая интересная работа в конце-концов станет вам в тягость, поскольку ваши коллеги будут относиться к вам с осторожностью и недоверием. Если вы никогда не рассказывали окружающим о допущенных вами глупостях, чтобы вместе посмеяться над таким случаем, стоит задуматься очень серьезно.



Кстати, уже довольно давно известно о том, что в высшие эшелоны руководства пробиваются отнюдь не самые талантливые или идейные работники. Совсем нет, высшие эшелоны власти занимают те, кто очень хорошо умеет общаться с людьми - конечно, дураком такой человек быть не может, но нередко талантливые и застенчивые так и остаются внизу.



Кстати, тремя наиболее опасными вещами для человека, желающего сделать карьеру являются пренебрежение окружающими, критичность, надменность. Самый талантливый человек может потерепеть неудачу в своей карьере из-за подобных особенностей своего характера. Как говорят "Будьте проще - и люди к вам потянутся".